Предмет: Физика, автор: vrjehro

Найдите импульс грузового автомобиля массой 10 тонн движущийся со скоростью 36 километров час

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
дано    m=10 000 кг     V=10 м/с      P- ?

P=m*V=10*10 000=100 000 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: smetanina1203