Предмет: Физика, автор: kruchininvanya

Плотность водяного пара в комнате при температуре 20 °C равна 13,6 г/м3‚ плотность насыщенного пара при температуре 20 °C равна 17 г/м3. Относительная влажность воздуха в этом помещении составляет ...

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
дано  p=13,6 г/м3     pн=17 г/м3     ф- ?

Ф=p*100%/pн=1360/17=80 %
Автор ответа: solvo
0
ρ=13,6 г/м3‚ ρ0=  17 г/м3.φ-?
φ=ρ/ρ0*100%,
φ=13,6/17*100 = 80 %.

Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: shik99