Предмет: Физика, автор: obrembalskiy

F-?
m1=5,98*10^24
m2=2*10^10
R=20км

Ответы

Автор ответа: bakit9314
0
F=G*m1*m2/R^2     F=6.67*10^-11 * 5,98*10^24 * 2*10^10 / 400*10^6=0.19*10^17 H
Похожие вопросы