Предмет: Физика,
автор: анютка170
определить скорость мяча его масса 200г если импульс в момент его движения равен 2кг*и/с
Ответы
Автор ответа:
0
p=m*V
V=p/m=2/0,2=10 м/с
V=p/m=2/0,2=10 м/с
Автор ответа:
0
Нет не правильно
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: nuralifarxodov393
Предмет: Русский язык,
автор: daniilmereuca
Предмет: Математика,
автор: skubidupapa37
Предмет: Биология,
автор: nadya9797
Предмет: Информатика,
автор: Аноним