Предмет: Физика, автор: kartavaya1

Расчитайте энергию, выделяющуюся при охлаждении и кристализации воды массой 2 кг. Начальная температура 30 градусов

Ответы

Автор ответа: SPECNAZik
0
Q=cm(t-t) 
Q=m(лямбда)
получаем что Q+Q=то, что надо найти т.е. суммарную энергию 
4200*2*30=252000
2*340000=680000
252000+680000=932000
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: tursynbayazamat68