Предмет: Математика, автор: Inayuk

5 кг яблук коштують 40 грн.Знайдіть вартість 2 кг груш,ціна яких на 4 грн більша,ніж ціна яблук

Ответы

Автор ответа: selmash21
0
40÷5=8грн ща 1 кг яблок
8+4=12грн 1 кг груш
2×12=24грн 2кг груш
Автор ответа: Inayuk
0
спс
Автор ответа: Inayuk
0
на самом деле просто проверял скорость ответов на этом сайте)) она у меня двано решена)
Автор ответа: Андрiй1903
0
1)40:5=8(грн)за 1кг яблук. 2)8+4=12(грн)за 1кг груш.3)12+12=24(грн)за 2кг груш
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: enna0
Предмет: Химия, автор: 1timuribra