Предмет: Математика,
автор: Сергей322
сколько стоит 1 кг слив,если 0,4 кг стоят 27,2р С подробной записью
Ответы
Автор ответа:
0
Если 04 кг цена 27,2 рубля,то мы находим целое число(делим)
27,2/0,4=68
ОТВЕТ:68 рублей
27,2/0,4=68
ОТВЕТ:68 рублей
Автор ответа:
0
Условия
0,4 кг=400г
1)27,2+27,2=54,4(800 грамм)
2)200грамм=27,2:2=13.6
3)54,4+13.6=68
Ответ:68.
0,4 кг=400г
1)27,2+27,2=54,4(800 грамм)
2)200грамм=27,2:2=13.6
3)54,4+13.6=68
Ответ:68.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: alimirtseev001
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: karinaborzunova
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alexandersh537
Предмет: История,
автор: Существо1