Предмет: Математика,
автор: Аноним
за 4 одинаковых альбома заплатили 28 руб. А за 3 одинаковых набора красок 27 рублей На сколько рублей один набор красок дороже чем 1 альбом Запиши вопросы на которые отвечает выполненное действие закончи решение
Ответы
Автор ответа:
0
1) 28/4=7 рублей стоит один альбом
2) 27/3=9 рублей стоит один набор красок
3) 9-7=2 рубля на столько один набор красок дороже одного альбома
2) 27/3=9 рублей стоит один набор красок
3) 9-7=2 рубля на столько один набор красок дороже одного альбома
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mereke00000019
Предмет: История,
автор: anna383738
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Wxieicrc
Предмет: Геометрия,
автор: zotovdimka
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним