Предмет: Физика, автор: Veko01

Чему равна масса водяного пара, взятого при температуре 100 C, если при его конденсации выделилось 4,6 МДж теплоты?

Ответы

Автор ответа: 20Илья10
0
Q=лямбда умножить на массу.
лямбда = 2.3 МДж
масса=4.6:2.3=2кг
Похожие вопросы
Предмет: Экономика, автор: fedosova82