Предмет: Химия,
автор: человечеклеля
количество вещества сернистого газаSO2,в котором содержится 3*10 23молекул
Ответы
Автор ответа:
0
64 г ------6 * 10(в 23 ст. )
3 ----------х
х = 2,8 * 10 (в 22 ст.)
3 ----------х
х = 2,8 * 10 (в 22 ст.)
Автор ответа:
0
так как
дано: Решение:
N(SO2)-3*10^23. n(SO2)-3*10^23:6*10^23=0.5 моль
------------------------_
n(SO2)-?
дано: Решение:
N(SO2)-3*10^23. n(SO2)-3*10^23:6*10^23=0.5 моль
------------------------_
n(SO2)-?
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: vahrusev6000
Предмет: Математика,
автор: mamitovadianka
Предмет: Математика,
автор: monnicaxxx