Предмет: Химия,
автор: exampry2000
Определить массу 1,5 моль аммиака NH3
Ответы
Автор ответа:
0
m (NH3)= N×M=1,5моль×17г/моль=22,5г
Mr(NH3)=14+1×3=17 (Mr=M)
Mr(NH3)=14+1×3=17 (Mr=M)
Похожие вопросы
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: asemamoldokulova
Предмет: Биология,
автор: joraevotabek600
Предмет: Математика,
автор: iapplelove
Предмет: Литература,
автор: Buller2003