Предмет: Химия,
автор: mrgrouch1402
Рассчитать концентрацию рабочего раствора, если для его приготовления использовали 3,2 л воды и 800 мл 5% раствора гипохлорида кальция.
Ответы
Автор ответа:
0
mв-ва=800*0,05(5/100)=40 г
mр-ра=3200г+800=4000г
W=40/4000*100=1% это ответ
mр-ра=3200г+800=4000г
W=40/4000*100=1% это ответ
Автор ответа:
0
Благодарю вас!
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: gmalika277
Предмет: Геометрия,
автор: mtretyakov2007
Предмет: Русский язык,
автор: fedorovasveta09
Предмет: Биология,
автор: iudmilka2001
Предмет: История,
автор: Аноним