Предмет: Физика, автор: mishamiller

Определите центростремительное ускорение автомобиля,проезжающего середину выпуклого моста со скоростью,модуль которой v= 36 км/ч. Радиус дуги моста R = 1,30 м
Помогите,пожалуйста!

Ответы

Автор ответа: neka31rus
0
36км/ч=10 м/c
a=v^2/r
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним