Предмет: Физика, автор: azizarahimzhanova

дано m-350г, V-25м/с Eк-?,Eп-?,h-?

Ответы

Автор ответа: zkashipova
0

E=Wp+Wk=0   Wk=0,35*6252=109,375 Дж       109,375 Дж =0,35*10*h    
h= 109,375 Дж3,5=31,25 м
Wp=mgh=0,35*10*31,25 м
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: CatWithTwix