Предмет: Математика, автор: виктория34345

кваса налитого в трухлитровый бидон Если его цена 30 руб. за литр

Ответы

Автор ответа: maya28dv
0
Цена кваса в трехлитровом бидоне = 3*30 = 90 рублей
Ответ:90 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: vasanerol
Предмет: Алгебра, автор: женя88000