Предмет: Математика,
автор: виктория34345
кваса налитого в трухлитровый бидон Если его цена 30 руб. за литр
Ответы
Автор ответа:
0
Цена кваса в трехлитровом бидоне = 3*30 = 90 рублей
Ответ:90 рублей
Ответ:90 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vasanerol
Предмет: Русский язык,
автор: NenTenXxCen
Предмет: Математика,
автор: angelinamain
Предмет: Алгебра,
автор: женя88000