Предмет: Физика, автор: Estanislao

одна задача по физике

Приложения:

Ответы

Автор ответа: solvo
0
S=6,1 см² =6,1*10^-4 м², N=34,6 Вт.
T-?
N=σST^4,
T^4=N/(σS).
T^4= 34,6/(5,7*10^-8*6,1*10^-4) = 0,995*10^12.
T=0,999*10^3=999 К.

Автор ответа: Estanislao
0
помогите еще на подобие этой решить одну пожалуйста
Автор ответа: Estanislao
0
http://znanija.com/task/15197391
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Katy3413