Предмет: Физика, автор: dashka83

найти суммарную энергию электрического поля всех конденсаторов при С=1,27659575мкф, и U=600в

Ответы

Автор ответа: ashirovimra
0
по данным можно найти лишь энергию 1 конденсатора.
W=(CU^2)/2
W=229787.226 Дж= 230 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: timakrut998