Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите по физике как решать?
S=2,4 км
t1=1,5ч
t2=20 мин
Найти: V=?
Ответы
Автор ответа:
0
V = S:(t1-t2) = 2,4:(1.5-0,33) = 2.4:1.17 = 2,4 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: dasagorobec022
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Glotka2008
Предмет: Химия,
автор: Скалиотти
Предмет: Математика,
автор: valievaleysan