Предмет: Математика, автор: zhenyaaidov

Для кафе закупили 7кг анчоусов по 210рублей за килограмм и 15кг сельди по 65рублей.За какую рыбу заплатили больше и на сколько

Ответы

Автор ответа: Георгий2015
0
1) 7 * 210 = 1470 рублей - заплатили за анчоусов

2) 15 * 65 = 975 рублей - заплатили за сельдь 

3) 1470 - 975 = 495 рублей - заплатили за анчоусов больше, чем за сельдь
                              Ответ: 495 рублей


Автор ответа: BodiaБогдан
0
7×210=1,470рублей заплатили за анчоуси.15×65=975рублей -за сельду.За анчоуси заплатили больше на 1.470-975=520на 520 рублец
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: lenalelykova36