Предмет: Математика,
автор: zhenyaaidov
Для кафе закупили 7кг анчоусов по 210рублей за килограмм и 15кг сельди по 65рублей.За какую рыбу заплатили больше и на сколько
Ответы
Автор ответа:
0
1) 7 * 210 = 1470 рублей - заплатили за анчоусов
2) 15 * 65 = 975 рублей - заплатили за сельдь
3) 1470 - 975 = 495 рублей - заплатили за анчоусов больше, чем за сельдь
Ответ: 495 рублей
2) 15 * 65 = 975 рублей - заплатили за сельдь
3) 1470 - 975 = 495 рублей - заплатили за анчоусов больше, чем за сельдь
Ответ: 495 рублей
Автор ответа:
0
7×210=1,470рублей заплатили за анчоуси.15×65=975рублей -за сельду.За анчоуси заплатили больше на 1.470-975=520на 520 рублец
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: mahdiyaqiz1515
Предмет: Литература,
автор: dimdima1735
Предмет: Математика,
автор: lenalelykova36