Предмет: Химия, автор: Хомяк78

К 250 грамм раствора с массовой долей соли 25% долили 50 грамм воды.Определить массовую долю соли во вновь образовавшемся растворе.

Ответы

Автор ответа: golovatsky1965
0
m(соли)=250г*0.25=62,5г w(слои в новом растворе)=62,5г/300г*100%=20,83%
Автор ответа: Хомяк78
0
я не знаю как тебя благодарить)мне еще 3 задачи осталось(
Автор ответа: Хомяк78
0
тебя и просить уже не удобно
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: mbkjoi12395
Предмет: Биология, автор: aisylugalliamova
Предмет: Геометрия, автор: Mariablant
Предмет: Литература, автор: амелиса