Предмет: Физика,
автор: olchik002
Решение какова плотность металла 15 г которого имеет объём 2 см 3
Ответы
Автор ответа:
0
p=m/v
p=15*10 -3/2*10-6=7.5*10 3=7500
p=15*10 -3/2*10-6=7.5*10 3=7500
Автор ответа:
0
плотность =массам обьём
1,5*10^-2кг поделить на 2*10^-6м^ 3=7500кгм3
1,5*10^-2кг поделить на 2*10^-6м^ 3=7500кгм3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nastushashishko
Предмет: Українська мова,
автор: an4ka76
Предмет: Информатика,
автор: SSSir
Предмет: Химия,
автор: SunnyApElSiNkO
Предмет: Физика,
автор: lidia123456789