Предмет: Физика, автор: данниил2

найти силу тяжести действующею на тело массой 30 кг

Ответы

Автор ответа: LozkinaMari
0
F=mg
m=30 кг
g=9,8 Н/кг~10 Н/кг
F=30*10=300Н
Ответ:F= 300Н
Похожие вопросы
Предмет: МХК, автор: Аноним
Предмет: Английский язык, автор: kadele