Предмет: Физика,
автор: Лёша20002015
чему равно напряжение в лампе если во время протекания 10 кл ток совершил работу 360 дж
Ответы
Автор ответа:
0
А=q*U
U=A/q=360/10=36 В
U=A/q=360/10=36 В
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lizalove2109
Предмет: Українська література,
автор: zemlanyhdima50
Предмет: Українська мова,
автор: he40784liv
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: дима5298