Предмет: Физика,
автор: bahmatov2000
Из какого материала изготовлена проволока длиной 120 м и сечением 0,5 кв.мм, в которой при напряжении 96 В протекает ток силой 1 А ?
Ответы
Автор ответа:
0
R = U/I
R = 96 ОМ
R = PL/S
96 = 120p/0.5
p = 96*0.5/120
p = 0,4 - Никелин (сплав)
R = 96 ОМ
R = PL/S
96 = 120p/0.5
p = 96*0.5/120
p = 0,4 - Никелин (сплав)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alinakarimova2110
Предмет: Литература,
автор: aizeremygerl
Предмет: Литература,
автор: cuddlies9567
Предмет: Математика,
автор: SofiaSergeeva25
Предмет: Обществознание,
автор: degamus123