Предмет: Физика,
автор: gogatichonenko
На какой высоте потенциальная энергия тела массой 60 кг равна 300 Дж ?
Ответы
Автор ответа:
0
E = mgh
h = Е / mg
h = 300 / 60*10
h = 300 / 600
h = 0,5 м
h = Е / mg
h = 300 / 60*10
h = 300 / 600
h = 0,5 м
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: fhgf53719
Предмет: Математика,
автор: gulmiramynb
Предмет: Химия,
автор: parapapa1