Предмет: Физика, автор: Лучик22

Размеры поверхности стола - 120 на 50 см. Атмосферное давление - 765 мм рт.ст. Какая сила действует на стол?

Ответы

Автор ответа: aleksey16
0

сила давления : 

F=s/p

s=120*50=6000

F=6000/765=7.84H

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: gulmirazhukeeva