Предмет: Математика,
автор: Полинка2020
если 300 г конфет стоят 18 рублей то 1 кг стоит?
Ответы
Автор ответа:
0
300г = 18 р / : 3
100 г = 6 р / * 10
1000 г = 60 р.
1 кг = 60 р.
100 г = 6 р / * 10
1000 г = 60 р.
1 кг = 60 р.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: thefoxtanya
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Vhdsxx
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: yasukatak
Предмет: Математика,
автор: Norerevi
Предмет: Математика,
автор: TimSokurov