Предмет: Физика,
автор: Лапули4ка
Груз массой m=3 кг колеблется на пружине жесткостью k=400Н/м с амплитудой A=2см.Найдите скорость v прохождения грузом точки с координатой x=1 см.
Ответы
Автор ответа:
0
k*A^2/2 = m*V^2/2+k*x^2/2
выразите V
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Kassym1994
Предмет: Физика,
автор: chukaluna
Предмет: Литература,
автор: user4197
Предмет: Литература,
автор: Саша222
Предмет: Математика,
автор: popov88