Предмет: Физика,
автор: alexstesawalenkaLo
Холодильник, работающий по обратимому циклу, состоящему из двух адиабатных и двух изотермических процессов (циклу Карно), поддерживает в холодильной камере температуру t1=-13°C, отводя из неё за цикл работы количество теплоты Q = 600 Дж. Температура радиатора холодильника равна t2=26°C. Определите среднюю мощность N, потребляемую холодильником, если длительность его цикла равна τ = 1,5 с. Ответ выразите в ваттах, округлив до целых.
Ответы
Автор ответа:
0
Холодильник равен 0 потому что ты умножил
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: uzih85668gmailcom
Предмет: Алгебра,
автор: PROMASTER01
Предмет: Алгебра,
автор: f1ha
Предмет: Обществознание,
автор: 5P5
Предмет: Геометрия,
автор: rimmarimma201