Предмет: Математика, автор: vfvf16051981

у мамы было 300 руб.оона купила 2 кг конфет по цене 78 руб.,3 кг печенья по цене 32 руб., а на остольные деньги-три одинаковые булочки.Сколько стоитбулочка?

Ответы

Автор ответа: alleb
0

16 рублей стоила одна булочка

Автор ответа: prostoBABKA
0

конфеты:2*78=156р

печенье:3*32=96р

осталось денег на печенье: 300-156-96=48р

булочка стоит:48/3=16р

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: gauharsuraganova5