Предмет: Математика,
автор: vfvf16051981
у мамы было 300 руб.оона купила 2 кг конфет по цене 78 руб.,3 кг печенья по цене 32 руб., а на остольные деньги-три одинаковые булочки.Сколько стоитбулочка?
Ответы
Автор ответа:
0
16 рублей стоила одна булочка
Автор ответа:
0
конфеты:2*78=156р
печенье:3*32=96р
осталось денег на печенье: 300-156-96=48р
булочка стоит:48/3=16р
Похожие вопросы