Предмет: Физика,
автор: Аноним
Ребзи , пожалуйста , помогите с физикой . Я не догоняю задачки -_- Ну пожаааалуйста , РЕБЯТ.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Находим равнодействующую сил.
От силы тяги отнимаем силу трения, которая меньше по модулю.
R=150-75=75Н
Итак, по второму закону Ньютона находим ускорение.
a=F/m=75/200=0,375 м/с²
От силы тяги отнимаем силу трения, которая меньше по модулю.
R=150-75=75Н
Итак, по второму закону Ньютона находим ускорение.
a=F/m=75/200=0,375 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: temirbaevaaruzan6
Предмет: География,
автор: lerashevchenko0606
Предмет: Математика,
автор: sultanov1
Предмет: Химия,
автор: varvara1217