Предмет: Химия,
автор: mmutahev2014
определите массу 0,5 моль LiOH
Ответы
Автор ответа:
0
Считаем по формуле V(ню) = m/M? отсюда m=ню*M,
m=0,5 моль * 24г/моль = 12г
m=0,5 моль * 24г/моль = 12г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: amantaiazamat123
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: sasha434548
Предмет: Математика,
автор: ZorikGirls
Предмет: Математика,
автор: akimovmaksim1