Предмет: Физика,
автор: геля567
пуля летит со скоростью 600м/с За кокое время она пролетит 1км
Ответы
Автор ответа:
0
1 км = 1000 м
1000/600=1,667 секунды
1000/600=1,667 секунды
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: MarkusKot
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: gorskovaanastasia647
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Daryawhitestar