Предмет: Физика, автор: drozdow12

из чего сделано кольцо массой 2,1г, если его объём 0,2 см в кубе помогите ришить

Ответы

Автор ответа: neman1675
0
m = 2.1г    v = 0.2см ³
m= ρv      ρ=m/v =2.1г / 0.2см³ = 10 .5 г/см ³ - это плотность  вещества,
дальше нужно смотреть по таблице плотностей  какое это вещество .
Это серебро .
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт, автор: dndhsfhbmdndbddn