Предмет: Физика, автор: liljons

1) тело,массой m=20кг подвешено на веревке и двигается вертикально вниз с ускорением а=2,8м/с2 Определить силу натежения веревки 2)тело массой m1=5 двигается со скоростью 5м/с и догоняет тело m2=2кг двигающееся со скоростью 1м/с после столкновения тела двигаются вместе определить их скорость трением ценибреч

Ответы

Автор ответа: nasternok09051999
0
воооооооооооооооооооооооооооооооооооооот
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: elizavetalapteva11
Предмет: Английский язык, автор: Kolya2235