Предмет: Физика,
автор: Insane51
как изменится вес тела космонавта, если ускорение равно 30, а масса космонавта равна 80 кг
Ответы
Автор ответа:
0
P= m*g+m*a=m*(g+a)=80*40=3200 Н
ΔP=m*a=80*30=2400 Н
ответ ΔP=2400 Н
ΔP=m*a=80*30=2400 Н
ответ ΔP=2400 Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Umirich
Предмет: География,
автор: vanabothaha2
Предмет: Физика,
автор: darinakravcenko555
Предмет: География,
автор: georgpospelov
Предмет: Математика,
автор: SteveMc