Предмет: Физика,
автор: ЗаНоЗа012002
Дано:?
Решение:?
Ответ:?
автомобиль двигался со скоростью 60 кмч.Какой путь он прошол за 20мин?
Ответы
Автор ответа:
0
20 мин = 1/3 часа. 60*(1/3)=20км/ч
Автор ответа:
0
60км/ч=16.7 м/с.
20 мин =1200 секунд
S=V*t
S=16.7*1200=20040 секунд
20 мин =1200 секунд
S=V*t
S=16.7*1200=20040 секунд
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: macklip2345
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: nastyabill33
Предмет: Литература,
автор: topuzjulia
Предмет: Математика,
автор: Simon026