Предмет: Физика,
автор: kmalaevak
вес груза поднятого на высоту 2 метра и способного совершить работу 10дж, равен
Ответы
Автор ответа:
0
А= Р*s
Т.е. P=A/s= 10дж/2м= 5Н
Ответ: 5 Ньютонов
Т.е. P=A/s= 10дж/2м= 5Н
Ответ: 5 Ньютонов
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: slxxphrtmntk
Предмет: Математика,
автор: arkena330
Предмет: Физика,
автор: ddgame4x4
Предмет: Математика,
автор: 19652002
Предмет: Математика,
автор: olga135790