Предмет: Математика,
автор: ЛИЗАЕФИМОВА
В магазин привезли 27 ящиков винограда по 12 кг в каждом один ящик стоит 1000 руб. Сколько стоит весь виноград
Ответы
Автор ответа:
0
1)27*1000= 27000 рублй
Ответ: весь виноград стоит 27000 рублей.
Ответ: весь виноград стоит 27000 рублей.
Автор ответа:
0
1)27*12=324 кг винограда
2)27*1000= 27000 рублей стоит весь виноград
2)27*1000= 27000 рублей стоит весь виноград
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bridzetbulba
Предмет: Математика,
автор: l1untik
Предмет: История,
автор: muattarhurramova763
Предмет: Математика,
автор: Катя89056
Предмет: Алгебра,
автор: yemoboy