Предмет: Математика,
автор: лерунчик8
за 250 г колбасы заплатили 50 руб. какова цена за килограмм
Ответы
Автор ответа:
0
1 килограмм = 1000 г.
250 г - это
50*4 = 200 рублей.
Ответ: Цена колбасы 200 рублей за килограмм.
250 г - это
50*4 = 200 рублей.
Ответ: Цена колбасы 200 рублей за килограмм.
Автор ответа:
0
я тебя не понимаю
Автор ответа:
0
200 рублей за кг!!!!!!!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sagimkuli
Предмет: Немецкий язык,
автор: adrainbow
Предмет: Русский язык,
автор: malinamiliamo
Предмет: Математика,
автор: Милашка20031412
Предмет: Геометрия,
автор: dfdsfgdghdf