Предмет: Математика, автор: ильясбпан

килограмм шоколадных конфет стоит 280 руб. сколько рублей надо заплатить за 250 грамм конфет

Ответы

Автор ответа: Andrey1977
0
250 грамм это 1/4 кг или 0,25кг
0,25*280=70 руб
Автор ответа: ivawka2006
0


 1 кг - 280 руб.

250 гр. (это 1/4 от 1 кг)

280:4=70 руб.

70 руб. стоит 250 грамм конфет


Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: donasheva2002
Предмет: Қазақ тiлi, автор: varvarababakova