Предмет: Математика,
автор: ильясбпан
килограмм шоколадных конфет стоит 280 руб. сколько рублей надо заплатить за 250 грамм конфет
Ответы
Автор ответа:
0
250 грамм это 1/4 кг или 0,25кг
0,25*280=70 руб
0,25*280=70 руб
Автор ответа:
0
1 кг - 280 руб.
250 гр. (это 1/4 от 1 кг)
280:4=70 руб.
70 руб. стоит 250 грамм конфет
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: donasheva2002
Предмет: Биология,
автор: duzelbaevdias
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: varvarababakova
Предмет: Математика,
автор: AmRusl