Предмет: Математика,
автор: Аноним
килограмм бананов стоит 60 рублей. мама купила 4кг 400г бананов. сколько сдачи она получила с 500 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
4,4*60=264
500-264=236 РУБЛЕЙ
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: svetlanasadykova9829
Предмет: Другие предметы,
автор: 777Sunflower777
Предмет: Русский язык,
автор: vikavoronina33
Предмет: Литература,
автор: 5490000
Предмет: Литература,
автор: 22022512