Предмет: Математика, автор: Аноним

килограмм бананов стоит 60 рублей. мама купила 4кг 400г бананов. сколько сдачи она получила с 500 рублей?

Ответы

Автор ответа: 1029384756роза
0

4,4*60=264

500-264=236 РУБЛЕЙ

Похожие вопросы