Предмет: Физика, автор: Аноним

Какое количество теплоты необходимо для превращения воды массой 400 г в пар при температуре кипения?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Q=mL =0.400*2.26*10^6 =904000 Дж =904 кДж

Похожие вопросы