Предмет: Химия, автор: матан1

определите массу водорода находящегося при нормальных условиях в сосуде емкостью 10л

Ответы

Автор ответа: lolololllka228
0
m(H2) = 10 * 2 : 22,4 = 0,8929 г = 0,893 г
Автор ответа: настя631няшка
0
0,893г учись хорошо!! очень легкий пример
Похожие вопросы