Предмет: Русский язык,
автор: BaKJIaЖaN
Для кафе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 кг сельди по 65 рублей. За какую рыбу заплатили больше и на сколько?
Ответы
Автор ответа:
14
1) 7*210=1470 (руб) - стоимость анчоусов 2) 15*65=975 (руб) - стоимость сельди 3) 1470-975=495 (руб) - на столько больше заплатили за анчоусы Ответ: за анчоусы заплатили на 495 рублей больше.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: gindadiana27
Предмет: Психология,
автор: knosenko6
Предмет: Алгебра,
автор: balabanirina578
Предмет: Математика,
автор: kuznesovazoya
Предмет: Физика,
автор: kristinasofggrunge17