Предмет: Физика, автор: LeyaSkill

масса чугунной плиты объемом 2 метра кубических равна 14000 кг Какова плотность чугуна

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Дано:
V = 2 м³
m = 14 000 кг

Плотность чугуна:
ρ = m / V = 14 000 / 2 = 7 000 кг/м³


Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: lyubovkostina00
Предмет: Химия, автор: velicskovanessk