Предмет: Химия,
автор: bobbobbobgy1
количество вещества 56 грамм угарного газа CO равно
Ответы
Автор ответа:
0
n= m/M
M(CO)= 12+16=28г/моль
n(CO)= 56г : 28г/моль=2 моль
M(CO)= 12+16=28г/моль
n(CO)= 56г : 28г/моль=2 моль
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: anarkulyakudaeva
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: udilmaks1
Предмет: Литература,
автор: alimjanovakamila
Предмет: История,
автор: Тророро