Предмет: Физика,
автор: Kamila5Stiles
Тепловой двигатель получает от нагревателя 600 дж теплоты из которых 200 дж отдаётся холодильнику . Какую работу совершает двигатель ? СРОЧНО
Ответы
Автор ответа:
0
КПД=А*100%/Qн и КПД=(Qн-Qх)*100%/Qн
А=Qн-Qх
А=Qн-Qх
Автор ответа:
0
дано Q1=600 Дж Q2=200 Дж A- ?
A=Q1-Q2=600-200=400 Дж
A=Q1-Q2=600-200=400 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: afandicavad35
Предмет: Английский язык,
автор: sunshinetoxik
Предмет: Русский язык,
автор: KateSargsyan
Предмет: Химия,
автор: 146345
Предмет: Математика,
автор: Аноним