Предмет: Физика, автор: shmk2015

решение со всеми вычислениями пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
дано V1=10 м/с   V2=5 м/с     L=150 м       t- ?

t=S/V=L/(V1+V2)=150/15=10c
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: glzatborkeeva
Предмет: Математика, автор: debilenock