Предмет: Физика,
автор: MAXHSIMUZ
какой путь прошел Пешеход за время 20 минут при движении со скоростью 1 метр в секунду
Ответы
Автор ответа:
0
20 мин = ( 20 * 60 ) сек = 1200 сек
1200 * 1 = 1200 ( м )
Ответ 1200 метров
1200 * 1 = 1200 ( м )
Ответ 1200 метров
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: rozalina240839
Предмет: Литература,
автор: urazkmv
Предмет: Русский язык,
автор: mejramgulpuskina
Предмет: Химия,
автор: покойо